выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Тольяттинские предприятия Группы ОАТ выполнили все социальные обязательства

19 мая 2022

Подведены итоги выполнения обязательств Коллективного договора предприятий Группы ОАТ, находящихся в Тольятти, в 2021 году. В их числе – ООО «ОАТ», АО «ВИС», АО «Мотор-Супер», ООО «ЭВР», ООО «РосАвтоПласт», ООО «ОАТ Карго».

В мероприятии приняли участие генеральный директор ООО «ОАТ» Фирдаус Кабиров, председатель Профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Кирилл Пузырьков, председатель ППОР Группы ОАТ Екатерина Абраменко и другие руководители и специалисты. С отчётом о результатах работы предприятий и выполнении пунктов Колдоговора по итогам 2021 года выступили представители администрации предприятий и профсоюзного комитета работников.

Отмечено, что на всех тольяттинских предприятиях Группы не снижаются расходы на социальные программы. В 2021 году проведена индексация зарплат работникам, практически на всех предприятиях выплачено вознаграждение по итогам работы за год, осуществлялись выплаты стимулирующего характера. Также подведены итоги реализации важнейших направлений социальной политики компании – в сфере обеспечения средствами индивидуальной защиты, организации питания, доставки персонала на работу и с работы, реализации антиковидных мер, в том числе проведения лабораторных исследований крови на определение антител.

Подводя итоги Колдоговорной конференции генеральный директор Группы ОАТ Фирдаус Кабиров отметил, что сегодня среди задач, которые перечислены в Колдоговоре, самая главная – обеспечить занятость персонала компании. «В сложившейся экономической и политической ситуации просто не будет, но мы прилагаем все усилия, чтобы сохранить рабочие места. Важно, чтобы это понимал каждый, – подчеркнул руководитель. – Кроме того, мы надеемся на помощь профсоюза в поиске и реализации новых мер моральной и духовной поддержки коллектива. Сегодня мы наметили интересные и амбициозные планы. Уверен, что с умением наших сотрудников оперативно и технично решать самые сложные и ответственные задачи мы с заявленными планами справимся».


Следующая новость: Определились победители конкурса «Техногород».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи